2 Frey Wille Armreifen,
Metall, vergoldet, emailliert, Innendm. 6,3 cm, signiert FREY WILLE
Expert: Regina Herbst
18.05.2017 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Frey Wille Armreifen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 18.05.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |