Vase, Persien, Ende 19. Jh.,
Silber, partiell vergoldete Kartuschen, bemalt, Höhe 14,2 cm, Feingehaltszeichen, Gewicht 288,1 Gramm
Expert: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Vase, Persien, Ende 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:22 |