Lackschachtel, Persien, 19. Jh.,
Holz und Papiermaché, rechteckig, der Deckel gewölbt, bunt und gold gemalter Dekor, Höhe 7,4 cm, 26 x 7,3 cm, berieben, tlw. abgeblättert, bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:30 |