Utagawa Kunisada I (Honjo, Edo 1786-1865 Edo),
Hasabe Takewaki(Das Schwert Hasabe), nishiki-e, signiert: Toyokuni ga in toshidama Kartusche, Verleger Tsutaya Juzaburo (Siegelname Tsutayu), datiert 1860 (Ansei 7/Monat 2), entlang der Umfassungslinien beschnitten, auf Albumblatt montiert, sehr guter Druck und Farben, vergl. mit Blatt Nr, 100-7456, Waseda Theater Museum, Holzmaserung sichtbar, 36,3 x 24,6 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:28 |