Kikukawa Eizan (1787-1867),
"Junge Frau mit ihrem Kind", nishiki-e, signiert Kikugawa Eizan hitsu, kiwame Zensursiegel, fleckig, knitterfaltig, Oberfläche mit Fehlstellen, Passep., gerahmt, 34,2 x 23,2 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Kikukawa Eizan (1787-1867),
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:29 |