Utagawa Hiroshige (1797-1858), Nachschnitt
Nachschnitt Meiji-Periode Karasaki yau(Regen in der Nacht bei Karasaki), aus der Serie:"Omi hakkei"(Acht Ansichten der Provinz Omi), signiert: Hiroshige ga, etwas stockfleckig, vollrandig, sehr guter Druck und Farben, Holzmaserung sichtbar, auf Unterlage l. fixiert, Passep.,37,3 x 25,3 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:32 |