Utagawa Hiroshige(1797-1858),
Ohashi-Brücke, Plötzlicher Regenguss in Atake,Nachschnitt 20. Jh., aus der Serie: "Edo Meisho Hyakkei (100 Ansichten von Edo), signiert: Hiroshige ga, Herausgeberzeichen: Uoya Eikichi, Zensursiegel aratame, datiert: 1857, Passep., Utagawa Hiroshige (1797-1858), re-carved edition 20th Century, Shower at Ohashi Atake, from the series:"Meisho Edo Hyakkei" (One Hunded Views of Edo), signed: Hiroshi- ge ga, publisher: Uoya Eiki- chi, censor's seal: aratame, dated:1857, 37 x 24,8 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Utagawa Hiroshige(1797-1858),
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:32 |