Japan, 19. Jh.,
Ichimura Kakitsu (Schauspieler), zudem:"Washi no Chokichi", Künstler und Siegel nicht lesbar, Tusche, Aquarell und Deckfarben auf Papier, minimal fleckig, 33,8 x 23,4 cm, Shunga-Szene, Tusche, Aquarell und Deckfarben auf Papier, minimal fleckig, auf Papier montiert, 26,5 x 37,9 cm, beide Blätter Japan, 19. Jh.,(CT)
16.02.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Japan, 19. Jh.,
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:39 |