Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Ohne Worte" handsigniert, datiert Soltys 08, Acryl auf Leinwand, 40 x 40 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |