Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Roma", handsigniert, datiert Augustiner 59, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |