Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Steirische Hügellandschaft, monogrammiert SZ, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |