Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) "Kater" handsigniert, datiert Felice 77, Steinschnitt in Farbe, überarbeitet, auf Faserplatte 28 x 62 cm, Leinenpassepartout, weiß lackierter Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Herbert Felice *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |