Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000, Ausbildung an der Graph. Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Insulanerinnen in blühender Landschaft, monogrammiert EK, Öl auf Leinwand 65 x 90 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Erika Klöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |