Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Aufziehende Wolken, monogrammiert Sil, Lithographie, Steingröße 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |