Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Huallenz 37, Mischtechnik auf Karton, 48,5 x 64 cm, ungerahmt, stark fleckig, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |