Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Gebirgslandschaft, handsigniert J Wegerer, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |