Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) "Toscana", handsigniert, datiert K. Jirak 1971, Aquarell auf Papier, Blattgröße 48 x 68 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Jirak *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |