Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Landschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 41 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Siegfried Norbert Amersdorfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |