Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Weiden am verschneitem Bachufer, handsigniert, datiert F. Meyer-Rubritius Graz 46, Öl auf Leinwand, 66 x 96 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |