Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien) Waldidylle, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 41 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |