Franz Felix Thür
(Graz 1890 - 1978, Studium an der Grazer Kunstschule, sowie Besuch der Wiener Akademie) betitelt "Blick gegen Osten vom Bürgerspital aus", handsigniert, datiert Fr. Thür 1954, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 37,5 cm, Altersspuren, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Franz Felix Thür
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |