Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Fuhrwerk in ungarischer Puszta-Landschaft, handsigniert, datiert F MeyerRubritius 36, Öl auf Leinwand,59 x 89 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |