Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Prösels/Südtirol, handsigniert datiert Hans Beletz 4-1992, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt, 46 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |