Helda Dettelbach (eingewanderte Künstlerin um 1900 aus dem Mainfränkischen in die Steiermark)
Rückseitig Betitelt "Der Hochaltar des Grazer Doms" handsigniert H. Dettelbach, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |