Anton Jank
(Wien 1874 - 1975, Ausbildung in Wien, Landschafts- und Stillebenmaler) rückseitig bezeichnet "Gehöft auf Wolfsgraben/NÖ", handsigniert, datiert A. Jank 24, sowie Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Jank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |