Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
"Madonna della Sedia" nach Raffael, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 31 x 27,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |