Luis Alton
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen und München, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Lugano - Via Passina" handsigniert L. Alton, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luis Alton
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |