Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Haus mit Vorgarten, undeutlich signiert, datiert AD. MENDL(?) Graz 1924, Kohle/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |