Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Die kleine Belagerung" handsigniert S. Lobisser, Holzschnitt, op. 119, Stockgröße ca. 25,5 x 25 cm, verglast, gerahmt, Blattunterseite fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |