Künstler Ende 19. Jhdt.,
Stillleben mit Maroni, signiert B. Petiteau, Öl auf Leinwand, 38 x 55,7 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |