Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Landsknecht, handsigniert M. Parggue, Öl auf Leinwand, doubliert, 61 x 44 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |