Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Frohnleiten" handsigniert Ferdinand Pamberger, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 53,5 x 73 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |