Luis Alton
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen und München, Mitglied der Innsbrucker Sezession) Lärchengruppe in Gebirgslandschaft, handsigniert L. Alton, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Luis Alton
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |