Frank Myers-Boggs
(Springfield Ohio 1855-1926 Meudon Frankreich, Studienbesuche in New York und Paris)"Havre, Hafen i. d. Normandie"handsigniert Frank Boggs, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geringfügig verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Frank Myers-Boggs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |