Horst Hacker
(Leipzig 1842-1906 München, Besuch der Münchner Akademie bei Richard Zimmermann und Adolf Lier) Gardasee (?) undeutlich signiert Hacker München, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 44,5 x 66,5 cm, gerahmt, Bildrändert beschnitten, verschmutzt, krakeliert, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Horst Hacker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |