Mongrammist Anfang 20. Jhdt.
Wilder Ritt der Csikos durch ungarische Puszta, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 55 x 73,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mongrammist Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |