Tahiti Kulturperlen Halskette
Magnet-Weißgoldschließe Fa. Lange, im Verlauf ca. 11/13 mm, Länge ca. 50 cm, 91,5 g, Neuknüpfung wird empfohlenøG3
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Tahiti Kulturperlen Halskette
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.02.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Kulturperlen Brillant Rubin Ohrclips Fächer
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: