Brillant Citrin Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Citrin Maße ca. 9 x 9 mm, RW 57, 10,7 g, übliche Gebrauchsspuren an der Unterseite der Ringschiene øG10
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Citrin Ring
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.02.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |