Anhänger
Gold/Rotgold 585, grün gebeizter Calzedon 5,1 g øG4
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anhänger
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.02.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Zittauer Breitrandteller, um 1700
- Krug, um 1920
- Hamadan ca. 199 x 138 cm Nordwestpersien (Iran) um 1950
- Koloman Moser bzw. Gustav Siegel, Sitzbank, Modell: 413, aus dem Jahr 1900; Grand Prix, Paris 1900; Hors Concours, St. Louis, 1904 und Membro della Giuria, Milano 1906, Ausführung: Jacob & Josef Kohn, Wien
- ÛM-N siÛ Altschliffbrillant Kulturperlenring