J. Peters, 20. Jhdt.
Stillleben mit Wein, Obst und Pfeife, signiert J. Peters, Öl auf Holz, 50 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
J. Peters, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:01 |