Antonio Calza, Nachahmer
Zwei Schlachtenszenen, Öl auf Leinwand, je 38 x 43 cm, gerahmt, Pendants (2)
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Antonio Calza, Nachahmer
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:41 |