R. S: Wolfinger, 20. Jhdt.
Capri Felsen, signiert R. S: Wolfinger, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
R. S: Wolfinger, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:04 |