Gotthilf Wilhelm Weise
(Dresden 1751-1810 Kassel) "Vue du nouveau Chateau de Weisenstein du côté du Nord", "Vue du nouveau Chateau de Weisenstein du côté du Couchant", zwei Kupferstiche, nach Johann Heinrich Wilhelm Tischbein, jeweils ca. 38 x 47 cm, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Gotthilf Wilhelm Weise
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 11:08 |