William Bastian Tholen
(Amsterdam 1860-1931 München) Herbstwald, signiert, datiert W. B. Tholen (18)94, Öl auf Holz, 42 x 35,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
William Bastian Tholen
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:06 |