Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar Jagdszenen mit Hunden und erlegter Beute, Öl auf Holz, je 14,5 x 18 cm, gerahmt (2)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:43 |