Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben mit Brot, Krug, Weinkaraffe und Paprika, signiert Bachmann K, Öl auf Holz, 13 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karoly Bachmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:09 |