Künstler 19. Jahrhundert
Wirtshausrunde, Öl auf Leinwand, 63 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:17 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Halskette
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,