Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Rosen in Glasvase, signiert (geritzt) F. Rojka, rückseitig Etikett Galerie Arnot Nr.587, Öl auf Holz, 19,5 x 15,5 cm, gerahmt, hinter Glas (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Fritz Rojka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: