Christian Brune
(Paris 1793-1849) Landschaft mit Bach, Haus und figuraler Staffage, signiert Brune, Aquarell auf Papier, 19x 25,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Christian Brune
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:55 |