Venezianische Schule, 17. Jahrhundert
Der heilige Paulus in der Wüste, Öl auf Leinwand, 87,5 x 80 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Neapel
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:45 |